Воскресенье, 19.05.2024, 08:01
Добро пожаловать!

Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darki  
Форум » Игровые форумы » GTA - Общий форум » Виды сетевой игры в гта (FAQ по сервам)
Виды сетевой игры в гта
danilichДата: Вторник, 27.04.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация [ ]
Статус: Нет на сайте
ну вы как поняли по заглавию темы, я буду вас буду учить, какие есть виды серверов, и на каких в начале игратть, если вы новичок.
видов серверов бывают 4-5 виды, и я вам о каждом опишу подробно.
1)Deatmatch - это так называемый серв "боевой". там как правило вы выбираете за какую команду вам играть, и воюете с другими, за их територии.
там нету так сильно правил, ну если что стандартное: не использовать баги сервера, чит програмы и клео моды.
там примерно 50 на 50 новичков и продвинутых игроков. есть шанс попасть в клан, но боевые кланы не уважаются и запрещены ники сназканием клана на РП серверах. ну вот и всё про Deatmatch
2) CityLife - это смесь Deatmatch и что то типо прокачки героя, там ежу можно покупать дома и бизнесы, чтоб стрелять, надо купить оружие, чтоб купить оружие, надо заработать деньги. также выбираеш кем ты будеш работать и так можно сказать развиваеш своего персонажа. там в основом играют начинающие игроки.
3)RPG - ну это уже как бы игра по ролям( вы можете быть в любой фракции, ну чтоб туда попасть надо одобрение лидера), всё более реалистичней играть, но там разрешено так называемый беспредел. Да да вы не ослышались, именно беспридел, вас там могут убивать неограниченое количество раз банды, и так называемые копы, туда не приедут вам на помощь, потому что и их могут убить неограниченое количество раз, все ездят нарушая ПДД, (есть исключение,которые играю по правилам жизни, но над ними как правило на сервере все издеваются).
4)RP - ну это мой самыйлюбимый режим игры, что там всё приближено и все играют как в жизни. там нельзя некого сбивать, устраивать и растреливать мирных игроков, банды должны разбираться между сабой, с помощью болончиков, бит и кулаков. там возможно покупка вещей, машин, домов, бизов и многое другое.
ну вот и всё.
АА нет есть ещё один вид игры. так называемый "СЕРВЕР РАЗВЛЧЕНИЙ" или же "СЕРВ ЧИТАКОВ". смысл этого сервера в том, что там просто ездят, летают, подпригивают до неба с траплинов. там не запрещены читы и там нету оружий.
ну а на каком серверевам играть, выбирать вам, вы можете также спрашивать, консультировать что вам надо объяснить, связываясь са мнойчерез коментарии
JetFierДата: Вторник, 27.04.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Всем админам админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 87

Репутация [ ]
Статус: Нет на сайте
Неплохо happy
Незнал что стоко разновидностей серваков есть smile




danilichДата: Вторник, 27.04.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация [ ]
Статус: Нет на сайте
это тока перечислено основные виды серверов, на которых я играл.
а на самом деле их немерено)
Форум » Игровые форумы » GTA - Общий форум » Виды сетевой игры в гта (FAQ по сервам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании с сайта чего либо ссылка на сайт обязательна! Создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.